В Республике Татарстан состоялось официальное открытие мотосезона

28 мая 2018 г., понедельник

Ко всем участникам мероприятия обратился заместитель начальника УГИБДД МВД по Республике Татарстан Дамир Бикмухаметов, который напомнил о строгом соблюдении Правил дорожного движения, а также призвал оттачивать водительское мастерство исключительно на специальных закрытых трассах под руководством опытных инструкторов.

Мероприятие заинтересовало и юных участников дорожного движения, которые приехали на автодром вместе с родителями.  Для них была организована площадка Госавтоинспекции, на которой проводились конкурсы и викторины по Правилам дорожного движения с раздачей световозвращающих элементов и буклетов по безопасности дорожного движения.На велогородке юные зрители смогли продемонстрировать свои навыки виртуозного управления велосипедом.

Все желающие смогли сфотографироваться на фоне патрульного автомобиля и мотоциклов дорожно-патрульной службы.