В Казани прошел финал республиканского конкурса среди студентов-автомобилистов «Автосессия»

29 сентября 2023 г., пятница

На территории административного комплекса Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан состоялся финал республиканского конкурса среди студентов-автомобилистов «Автосессия». В финале приняли участие 72 студента из 22 городов и районов республики. Участники конкурса сдавали теоретический экзамен на знание ПДД, продемонстрировали навыки фигурного вождения автомобиля на специальной площадке, а также проявили свои творческие таланты.

В командном зачете победили учащиеся Казанского филиала Российского государственного университета правосудия. Второе место покорилось представителям Заинского политехнического колледжа. Третьими стали курсанты Казанского юридического института МВД России.

В личном зачете первое место завоевала Елизавета Загидуллина, второе – Кирилл Наумов и третье – занял Рамиль Нигматуллин. Все они учащиеся Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.

Победителям и призерам вручили кубки, медали, дипломы и ценные призы.