В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел автоинспекторы Елабужского района встретились с родителями сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

2 ноября 2023 г., четверг

Старший лейтенант полиции Юрий Кузьмин погиб в результате травм, полученных при задержании нетрезвого водителя.
Сотрудники Госавтоинспекции побывали на могиле бывшего сослуживца, возложили цветы и почтили память коллеги.
В ходе встречи с родителями Юрия Кузьмина начальник Госавтоинспекции ОМВД России по Елабужскому району майор полиции Руслан Харисов отметил, что традиции мужества и героизма, сотрудников являются примером профессионального исполнения служебного долга для последующих поколений правоохранителей.
В завершении для родителей была проведена экскурсия в новом музее Госавтоинспекции.