Бланк заявления на получение постановлений по фото и видеофиксации на электронную почту

НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА ГИБДД

постановление по делу об административном правонарушении в области дорожного движения – в вашей электронной почте - в тот же день!

Экземпляры постановлений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения и материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи направляются на ваш электронный почтовый ящик непосредственно в день их вынесения.

Для активации услуги, вам необходимо всего один раз обратиться в кабинет 1.10 «Прием граждан по вопросам фото- и видеофиксации» (Управление ГИБДД МВД по РТ, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 5, тел. 8(843)5-333-800) с распечатанным, внимательно изученным и аккуратно заполненным печатными буквами заявлением, приложив копии документов, указанных в сноске бланка заявления (форма 1 – для физических лиц и форма 2 - для юридических лиц).

Уплата штрафов в установленные законом сроки – ваша гражданская обязанность!

Последнее обновление: 25 августа 2015, 8:56