В Татарстане прошла фотовыставка на тему «Ребенок – главный пассажир»

10 апреля 2018 г., вторник

В городах и районах Татарстана продолжаются мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В Нижнекамске прошел тематический фотоконкурс «Ребенок – главный пассажир», призванный обратить внимание взрослых участников дорожного движения на вопросы безопасной перевозки детей в салоне автомобиля. На конкурс было подано более 400 работ. Его итоги были подведены в нижнекамском детском автогородке, где прошла тематическая фотовыставка.

Ознакомиться с представленными фотографиями и высказать свое мнение мог любой желающий, но победителей определяло компетентное жюри. Чествование призеров прошло в местном подразделении Госавтоинспекции. 70 авторов были награждены дипломами и поощрены призами.