В Кукморе состоялся районный конкурс водительского мастерства «Автобабай – 2018»

12 сентября 2018 г., среда

11 сентября 2018 года в ОГИБДД ОМВД России по Кукморскому району прошел конкурс водительского мастерства среди жителей района возрастом от 60 лет и более  «АВТОБАБАЙ-2018». Основной целью конкурса было привлечение опытных водителей к участию в пропаганде безопасности дорожного движения. Конкурсанты сначала показали уровень знаний правил дорожного движения, а после — мастерство вождения на автодроме. С подарками сегодня уехали все призеры конкурса. Призерам подарки вручили сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Кукморскому району и ОП ГБУ «Безопасность дорожного движения». По итогам конкурса первое место занял Нуриев Гумер Мухаррамович. Он представит район на республиканском этапе конкурса «АВТОБАБАЙ-2018», который будет посвящен Дню пожилых людей.