В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли двум водителям, попавшим в сложные ситуации на трассе

8 февраля 2019 г., пятница

7 февраля  в Высокогорском районе Татарстана, на 33 километре автодороги Казань – Малмыж, сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан старший лейтенант полиции Игорь Данилов и младший лейтенант полиции Радик Тухватуллин во время патрулирования увидели стоящий на обочине автомобиль «Форд». Водитель рассказал автоинспекторам, что у него спустило колесо, и он не смог установить запасное по причине поломки домкрата. Автоинспекторы помогли устранить неисправность и водитель «Форда» смог продолжить свой путь.

В этот же день в Лаишевском районе, на автодороге Казань – Оренбург, сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан старший лейтенант полиции Руслан  Бадрутдинов и лейтенант полиции АйнурДавлетшин оказали содействие водителю автобуса, который остановился на обочине из-за поломки. Автоинспекторы помогли отбуксировать автобус в ближайший сервис, попросив об этом водителя попутного грузового автомобиля.