В Татарстане «Родительский патруль» совместно с ЮИДовцами провели акцию «Стань заметней»!

5 марта 2019 г., вторник

В Азнакаевском районе Республики Татарстан  «Родительский патруль» совместно с ЮИДовцами, вышли на центральные улицы города, чтобы напомнить о правилах безопасного поведения на дороге.

Встречая пешеходов, они желали участникам дорожного движения безаварийных дорог, напоминали о необходимости выбирать безопасные модели поведения при движении по городским улицам, раздавали памятки и световозращающие элементы, которые делают пешеходов заметными на дороге, и призывали их к взаимоуважению.

Чтобы привлечь внимание других жителей города к необходимости  соблюдения правил дорожного движения, ответственные родители провели тематическую фотосессию, предназначенную для размещения в социальных сетях.