11 октября отделение регистрации ГИБДД на ул. Тэцевской, 5 не будет осуществлять прием граждан

10 октября 2019 г., четверг

11 октября 2019 года предоставление услуг населению в отделении  регистрации по адресу: Тэцевская, д. 5 будет приостановлено в связи с плановыми техническими работами на линии электропередач с 7.00 до 19.00 часов.

 Получить государственную услугу по регистрации автомототранспортных средств граждане могут в отделении регистрации, расположенном по адресу: Оренбургский тракт, д. 5 и в ряде автосалонов города Казани

Госавтоинспекции напоминает, при планировании времени для посещения подразделений по вопросам регистрации/перерегистрации автомототранспортных средств, замены и получения водительского удостоверения на сайте gosuslugi.ru функционируют специализированные разделы. При помощи данного интернет-ресурса можно осуществить целый ряд предварительных процедур, которые существенно сэкономят время при обращении в соответствующее подразделение ГИБДД.

При наличии банковской карты через соответствующие разделы «Госуслуг» можно оплатить госпошлины для получения водительского удостоверения и постановки транспортного средства на учет, проверить наличие и оплатить штрафы за нарушение Правил дорожного движения Российской Федерации. При работе с системой есть возможность скачать бланки необходимых заявлений, записаться на прием к специалистам. Интернет-сервис запрограммирован таким образом, что на определенных этапах для удобства пользователей выходят подсказки с перечнем необходимых справок, заявлений, квитанций.

Таким образом, гражданин может не только запланировать свой визит к инспектору в удобное для себя время, но и проверить наличие всех необходимых для данной процедуры документов.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International