В Менделеевском районе стартовал районный этап конкурса «Автоледи»

20.07.2017

В Менделеевском районе Татарстана прошел конкурс водительского мастерства «Автоледи – 2017». Для его участниц он стал этапом на пути к финалу республиканского конкурса, который традиционно состоится в Казани в августе.

Конкурсантки преодолели три «станции»: продемонстрировали судьям знания Правил дорожного движения, навыки управления легковым автомобилем при выполнении сложных упражнений на время, методы оказания первой помощи лицам, пострадавшим в результате дорожно-транспортных происшествий.

По итогам соревнований жюри выявило победителей. Звание «Автоледи – 2017» завоевала Рузия Хабибуллина, которая представит Менделеевский район в республиканском конкурсе. Сотрудники ГИБДД наградили победителей грамотами и памятными подарками.

Управление ГИБДД МВД по РТ