В Казани появился на свет мальчик, родителей которого сопроводил в роддом сотрудник ГИБДД

28 мая 2020 г., четверг

Жительница Пестречинского района Республики Татарстан со своим супругом на автомобиле отправились в роддом г. Казани. Неожиданно в пути следования девушка почувствовала боли в животе. Увидев поблизости экипаж ДПС, супруг обратился к полицейскому за помощью.

Командир взвода ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Казани старший лейтенант полиции Марат Губайдуллин принял решение о незамедлительном сопровождении будущей мамы до медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов. Благодаря профессиональным действия автоинспектора роженица оперативно была доставлена в роддом.

Родители мальчика выразили Марату Губайдуллину благодарность за умелые и своевременные  действия.