В Чистополе состоялось праздничное мероприятие «Всегда в строю!»

24 февраля 2023 г., пятница

Организаторами выступили сотрудники Госавтоинспекции, работники ГБУ «БДД», Республиканский совет родителей при Министерстве образования и науки республики и Советом отцов.

В начале мероприятия юные помощники Госавтоинспекции напомнили присутствующим, что в этом году юидовское движение отмечает свое 50-летие, рассказали об истории создания отрядов ЮИД и призвали всех соблюдать ПДД.

В конкурсе приняли участие команды автоинспекторов, ветеранов Госавтоинспекции, сотрудников МЧС, медицинских работников и представителей Совета отцов. Они показали свои умения в оказании первой помощи, продемонстрировали навыки снятия и установки колеса велосипеда, одевали пожарную боевую одежду, а также создавали кулинарные «шедевры» и собирали пазлы. Все это участники делали на время.

Победителям вручили медали и памятные призы.