Лучший водитель трамвая из Татарстана представит родной город на всероссийских соревнованиях

2 августа 2017 г., среда

В Набережных Челнах прошел городской конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель трамвая», по итогам которого первое место и право представить родной город на всероссийских соревнованиях завоевала 37-летняя Наталья Карачева.

Конкурс проходил в течение двух дней. В нем принял участие 21 водитель. На первом этапе конкурсанты сдавали экзамен по правилам дорожного движения, затем – демонстрировали мастерство вождения трамвая. В состав судейской коллегии вошли сотрудники местного подразделения ГИБДД.

Тройку победителей отметили премиями, грамотами, памятными медалями и ценными подарками. Первое место завоевала Наталья Карачева. Она примет участие во всероссийском конкурсе, который пройдет с 13 по 15 сентября в Нижнем Новгороде.